На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Частная пивоварня Святого Флориана

святой флориан пиво

Пиво Святого Флориана Вы можете отведать только здесь - в граде Локет, в пивоварне Святого Флориана.Варят полутемную 11-ку Святой Флориан и светлое пиво при пивоварне Цисар Фердинанд (рыцарь Фердинанд). Так же Вы можете отведать их фирменный ликёр.  Очень уютный пивовар в подземелье с хорошим оформлением, гордятся документами, где еще Карл IV даровал право варить пиво в Локте. пиво здесь варят с 1352 года, варят в очень малых количествах которое тут же и выпивается, так что в продажу оно не поступает.
 Хороший выбор блюд и камерная обстановка. Сидя в ресторанчике - Вы увидете пивные цистерны и колодец с ключевой водой, которая и используется в приготовлении этого вкусного пива.С летней терассы пивоварни открывается великолепный вид на крепость Локет и открытый амфитеатр.В июне проходят рок концерты под стенами града Локет. По четвергам для многочисленных гостей готовят поросёнка на гриле. В 2008 году гостями города были Jethro Tull. 

локет пивоварня флориана

 

Картина дня

наверх