На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парк отдыха «Плон» - из Карловых Вар в Германию

vary.mirtesen.ru

В 45 минутах на машине от Карловых Вар в Германии находится прекрасный парк развлечений для детей. Отличительная особенность парка отдыха «Плон» – его исключительно удачная концепция, в которой есть место и приключенческой романтике, и ожившей сказке, и головокружительным скоростям.

vary.mirtesen.ru

Парк отдыха «Плон», расположенный возле городка Ленгенфельд в регионе Фогтланд, ежегодно посещают более 250 тыс. туристов. Эта цифра ставит его в число популярнейших парков развлечений Восточной Германии. На протяжении последних 11 лет парк постоянно расширяется, а количество его достопримечательностей растет.

vary.mirtesen.ru

Сегодня в парке работают более 70 аттракционов на любой вкус и возраст. Среди тематических зон парка – Дикий Запад и заповедник динозавров, сказочный лес и японский сад, уголки нетронутой природы и многочисленные аттракционы.

Парк отдыха «Плон»

Ежегодно парк отдыха «Плон» готовит своим гостям новые приятные сюрпризы. Например, недавно в парке были открыты самые высокие и быстрые деревянные американские горки Восточной Германии «Эль Торо», высота которых составляет 28 м, длина маршрута – 725 м, а максимальная скорость движения кабинок – 75 км/ч.

Парк отдыха «Плон»

Парк отдыха очень внимательно относится к своим юным гостям: им разрешается пользоваться почти всеми аттракционами парка, так как аттракционы удовлетворяют высочайшим нормам безопасности. Веселый клоун Плони и его забавные трюки неизменно вызывают улыбки на лицах детей и взрослых.

ЧЕШСКИЕ РЕЦЕПТЫ>>>.

чешские рецепты





У вас машина с чешскими номерами - знаете сколько стоят трансферы по Чехии и из Чехии по Европе ? >>>.

трансферы в карловых варах



Картина дня

наверх