На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Аквафорум" во Франтишковых Лазнях ( отдых с детьми)

аквафорум франтишковы лазни

В центре Франтишковых Лазней на площади в 1500 кв.м в 2005 году открыли аквапарк «Аквафорум».

аквафорум Чехия

Грандиозный водный центр построен в виде римских бань, и оснащен  четырьмя внутренними и тремя внешними бассейнами (с аттракционами в виде водопадов, подводных струй, пузырей и т.п., плавательный, открытый и закрытый для детей), джакузи площадью 4 кв.м, водными горками различного уровня сложности, в т.ч. тобогган длиною 82 м.

авафорум Франтишуовы лазни

 

 Аквапарк располагает современными фитнесс- и веллнесс-центрами с обширной аэробной программой, массажами и косметологическими услугами, с финской сауной. Тренажерный зал оснащен современным оборудованием, в нем работают квалифицированные тренера.

аквафорум

 «Аквафорум» соединяется с санаторным центром «Императорский курорт», который предоставляет широкий спектр оздоровительных процедур, а также с гостиницей «Павлик». На территории аквапарка есть ресторан и бар, так что голодными не останетесь.

аквафорум франтишковы лазни

Для детей имеется детский уголок. Помимо вышеперечисленного, посетителям курорта предлагают провести время на теннисных кортах, площадке для мини-гольфа, проехаться верхом в местном конном манеже. Любители велосипедных прогулок могут взять велосипед напрокат.

 

Картина дня

наверх