На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Языковые курсы и школы в Карловых Варах

языковые школы в карловых варах

В Карловых Варах насчитывается около 11 школ и языковых курсов. Приобретя недвижимость в Карловых Варах, вы и ваши дети, сможете на выбор посещать курсы: чешского, немецкого, английского, французского, испанского, итальянского языков. 
Например, семестр изучения иностранного языка стоит от 3000 крон ( 2 занятия в неделю по часу) до 4000 крон (3 занятия в неделю по часу). Интенсивный ежедневный курс изучения языков в течении семестра стоит 10800 крон. Курсы для детей по два часовых занятия в неделю в течении семестра стоит 2500 крон. На сегодня 13 ноября 2014 года  курс кроны к евро 27,6, т .е. 2500 крон = 90 евро.
В академии туризма и иностранных языков ваши дети смогут получить образование в области туризма со знанием нескольких иностранных языков. С данным дипломом выпускники академии устраиваются на работу не только в Чехии, но и в соседней Австрии, Германии, Швейцарии.
курсы в карловых варах
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх