На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лангош - Langoše

лангош карловы вары

Лангош 
Возьмите 250 грамм муки, 20 грамм дрожжей, одно яйцо, полчайной ложечки сахара, молоко, пол-ложечки соли, растительное масло. Сначала надо приготовить закваску: смешаем две столовые ложки молока, сахар, дрожжи, ложку муки и дадим взойти. Теперь можно взяться за тесто. Замесим его из муки, готовой закваски, яйца, и молока, которого добавляем столько, сколько надо. Тесто должно быть не слишком тугое, но и не жидкое. Теперь на подносе, куда мы налили немного растительного масла, делаем из теста лепешки средних размеров и бросаем во фритюрницу, можно лангоше делать и на сковороде. Внимание - лангоше при жарке увеличиваются в объеме. Готовый лангош подается к столу, потертый чесноком, посыпанный сыром и политый кетчупом. Можно есть и сладкие лангоше с сахаром и корицей. 

 

апарт отель в Карловых Варахбизнес эмиграция в Чехиювилла в Карловых Варахгостиница в Карловых Варахзарубежная недвижимостьиммиграция в Чехию,каталог недвижимости в Карловых Варахквартира в Карловых Варахквартиры в Карловых Варах ценыкоммерческая недвижимость в Карловых Варахкупить бизнес в Карловых Варахкупить дом в Карловых Варахкупить квартиру в Карловых Варахкупить недвижимость в Карловых Варахкупить фирму в Чехиилечение в Карловых Варахминиотель в Карловых Варахнедвижимость в Карловых Варахнедвижимость в Карловых Варах ценынедвижимость в Чехииобразование в Чехиипенсии в Чехиипереехать жить в Карловы Варыучёба в Карловых Варахчешская фирмаэмиграция в Чехию апарт отель в Карловых Варахбизнес эмиграция в Чехиювилла в Карловых Варахгостиница в Карловых Варахзарубежная недвижимостьиммиграция в Чехию,каталог недвижимости в Карловых Варахквартира в Карловых Варахквартиры в Карловых Варах ценыкоммерческая недвижимость в Карловых Варахкупить бизнес в Карловых Варахкупить дом в Карловых Варахкупить квартиру в Карловых Варахкупить недвижимость в Карловых Варахкупить фирму в Чехиилечение в Карловых Варахминиотель в Карловых Варахнедвижимость в Карловых Варахнедвижимость в Карловых Варах ценынедвижимость в Чехииобразование в Чехиипенсии в Чехиипереехать жить в Карловы Варыучёба в Карловых Варахчешская фирмаэмиграция в Чехию,BezručovaDoubíDrahoviceDvoryKolmaKrále JiříhoLibušinaMoravskáNa VyhlídceNova RoleOndřejskáPetra Velikého,PetřínPoděbradskáPražská silniceRaisovaŠkroupovaStará RoleSvahovaTuhniceTyršovaверхняя часть Sadováвесь район čertakвесь район RybářeВиллы и дома берём в управление в центре не на горе и районыквартиры в районах Drahoviceнаходящиеся на улицахНе берём в аренду квартиры

Картина дня

наверх