На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Курортные прогулки ( Прогулка 2 )

Březová  Бжезова

Прогулка вторая относится к легким прогулкам, которые мы рекомендуем с медицинской точки зрения всем, кому запрещается большое физическое напряжение, лицам с суставными или дыхательными проблемами.

«Почтовый двор» («Почтовый двор»)

по Словенской улице к мосту на противоположный берег реки Тепла вдоль волейбольных площадок, вправо по дорожке, полого поднимающейся к беседке Бетховена, оттуда вниз к теннисным кортам, затем через лес за «Мотелем» к гостинице «Алице» на окраине селения Бржезова - остановка автобуса Карловы Вары - Бржезова.

«Почтовый двор»

был построен в 1791 году карловарским почтмейстером Йозефом Корбом в качестве постоялого двора для почтовых конных упряжек. Со временем объект превратился в известный центр культурной жизни города. 20 июля 1894 года здесь состоялась европейская премьера симфонии Дворжака «Из нового света». В объекте находятся зал Лабицкого, построенный в 1791 году, и «Прусский зал» 1818 года, а также популярные у гостей курорта ресторан, винный погребок с винотекой, танцевальный и летний павильон.

  • длина 2.500 м
  • подъем 15 м
  • время 40 мин
  • Энергетические затраты при скорости 4 - 5 км/ч
  • и весе пешехода 70 кг - 494 кДж, при весе пешехода 80 кг - 561 кДж

Курортные прогулки ( Прогулка 2 )

 

 

 

Картина дня

наверх