На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чешское пиво "Bohemia Regent"

пиво богемия регент

Пиво "Bohemia Regent" Premium Lager — флагман пивоварни Regent, имеющее благородный, стильный, истинный, типичный для Южной Чехии хмелевой вкус светлого лагера. В составе пива — жатецкий хмель, солод из собственной солодовни, знаменитые южно-чешские дрожжи и вода из артезианских скважин заповедной области Тржебоньского заповедника. Знаменитое во всем мире пиво "Bohemia Regent" Premium Lager является обладателем многочисленных наград, полученных на международных конкурсах.

Пивоваренный завод Regent в городе Требон официально был основан в 1379 году, хотя известно, что в 1367 году пивоварня уже существовала и управляли ею монахи-августинцы. Оснащение первого здания пивоварни было очень скромным и примитивным. Но в 1482 году значительно расширяется и получает новые подвалы. В следующие годы, в связи с ростом популярности пива, завод еще несколько раз перестраивался и модернизировался. В конце XVI века пивоварня производила около 1896 гектолитров пива в год, что является очень хорошим показателем, учитывая конкуренцию соседних 19-ти пивоварен. Свой нынешний вид завод обрел во второй половине XIX века. В то же время пиво из Требона становится популярным в Европе. В 1888 году на выставке в Брюсселе завод получил диплом от бельгийского короля за качество пива.

После Второй Мировой войны пивоварня восстанавливалась с большим трудом. Менялись владельцы, падали продажи, пока в 2000 году завод Regent Brewery не был продан акционерному обществу Bohemia Regent, принадлежащему семье Стасек. На название "Bohemia Regent" компанию вдохновила жизнь местного рыцаря Jakuba Krcina (1533 - 1604), который первоначально служил в Розенберге, а впоследствии стал регентом значительной части Царства Чешского — области Vilema z Rozmberka, и был известен как "некоронованный король чешского королевства".

богемия регент пиво

 

ТРИ КВАРТИРЫ = 2 страны СОХРАНИТЕ И ПРИУМНОЖИТЕ СВОИ НАКОПЛЕНИЯ, ЗДОРОВЬЕ  СЕМЬИ. Оформление - неделя. Прилетайте сейчас.>>>.

чешское пиво

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх