На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Карловых Вар в парки развлечений в Германии с детьми

 

В Германии более 40 парков развлечений, а водные комплексы и аквапарки есть практически во всех городах, которые посещает ежегодно более 20 миллионов взрослых и детей. 

плон парк

 

Самые высокие в мире американские горки находятся в «Скайлайн парк», а всего здесь более 60 аттракционов. Среди них 90-метровая «Катапульта», водяные горки, башня свободного падения, аквапарк, картинг. Кроме того, здесь можно увидеть шествия слонов и цирковые представления.

 

«Скайлайн парк»   www.skylinepark.de

 

 

Мюнхенская «Морская жизнь» — это огромный аквариум, который населяют акулы, тропические рыбы, морские звезды и другие обитатели моря общим количеством более 10 тысяч. Если вам повезет, вы сможете увидеть кормление рыб или чистку аквариумов.

 

«Морская Жизнь»   www.visitsealife.com/Munchen/

 

 

«Леголенд», это парк всемирно известного производителя конструкторов LEGO, который всегда рад гостям, особенно здесь рады родителям с детьми от 2 до 12 лет. В «Леголенде» их ждут больше 40 аттракционов, представления, шоу, интерактивные игры, в том числе с кубиками LEGO. Чтобы обойти все аттракционы, потребуется не менее 6–7 часов. Все, что компания производит для детей, нашло отражение в этом парке, и выполнено оно тут на очень высоком техническом уровне.

 

«Леголенд»   www.legoland.de

 

 

«Фантазия Ленд», тот парк является одним из самых необычных парков развлечений. Его тема — будущее, фантастика и все, что с ними связано. В «Фантазияленде» 17 аттракционов, а плата взимается только за вход. Гвоздем программы парка считается космическое шоу «Галактика» — поездка по Млечному пути, создающая впечатление настоящего космического полета.

 

«Фантазияленд»,   www.phantasialand.de

 

 

 

Чтобы обойти за один день все города Европы, достаточно купить билет в «Европа парк» — самый интернациональный парк развлечений в мире. Можно совершить тур по парку на экскурсионном поезде, а остальное время посвятить посещению тематических аттракционов, которых тут более 60.

 

«Европа парк»   www.europapark.com

 

 

 

Самый популярный парк Восточной Германии. «Плон» предлагает посетителям аттракционы в виде путешествий в страну гномов, затерянный мир, доисторическую эпоху, спуск верхом на «Дикой свинье», катание динозаврах и карусели, поездки по железной дороге, встречу с «драконом» в замке и прыжки на батуте.

 

«Плон»   www.freizeitpark-plohn.de

 

«Тропический остров»

Берлин

291 км

«Скайлайн парк»

Бад-Вёрисхофен

392 км

«Морская Жизнь»

Мюнхен

315 км

«Леголенд»

Ульм

407 км

«Фантазияленд»

Брюль

582 км

«Европа парк»

Руст

563 км

 

«Плон»

Ленгенфельд

120 км



 

недвижимость в карловых варах



У вас машина с чешскими номерами - знаете сколько стоят трансферы по Чехии и из Чехии по Европе ? >>>.

трансферы в карловых варах



 

квартиры в карловых варах стоимость



Картина дня

наверх